Bayernsiegerschau 2017 und Blankenburger Jubiläumsschau 2017

ZURÜCK

 

 

Hier die Platzierungen :

Bayernsiegerschau 2017

 

Jüngstenklasse Rüden

 

Jüngstenklasse Hündinnen

 

Joop von der Rackwitzmeute

M Binder /A. Regnat

 

Jagger von der Rackwitzmeute

Sandra Obst

VSP

 

 

WV

Nora vom Hause Simba

Mihajolovic Zivojin

VV1

 

 

 

 

Jugend Klasse Rüden

 

Jugend Klasse Hündinnen

 

Pirol Vom Wilden Westen

Eva Hornung

Bayern Jugend Sieger 2017

V 1

Ò Hara vom Hause Simba

Bayern Jugend Siegerin 2017

Kovacic Andela

 

Victoria vom Hause Edelstein

M u. P. Modrusan

 

Welija von der Reuthwiese

Karin u. Richad Binder

V1

 

 

 

V2

 

 

SG3

Jugendklasse II  Rüden

 

Jugend Klasse II Hündinnen

 

fehlt

 

Rascia Del Vecchio Rott

Del Vecchio Nicola

 

Romy von der Königskanzel

Marion Böck

 

V 1

 

 

SG2

Zwischen Klasse Rüden

 

Zwischen Klasse Hündinnen

 

Achiles vom Bierweg

W. Woisetschläger

 

Hulk von der Schlossmühle

Ralf Schmidt

 

Hacki von der Schlossmühle

Heinz Grahammer

 

Divino vom Hause Real

Eleonora Mattoccia

 

V 1

 

 

V 2

 

 

SG 3

 

 

Disc.

 

Holly von der Schlossmühle

Gerhard Klügl

 

Uxy vom Hause Vanguard

Spinosa Vicenzo

V 1

 

 

V 2

Offene Klasse Rüden

 

Offene Klasse Hündinnen

 

Corry vom Elbschlösschen

Kovacic Andela

 

Ulf  von der Südpfalz

Mathias Schmitt

 

 

Argon vom Hause Real

Alessio Remiddi

V 1

 

 

V 2

 

 

 

V 3

Joanna Vom Glockenturm

Bernd Wittemann

 

Hanuk von Acelum

Allesandro Perletti

 

Melody vom Hause real

Alessio Remiddi

V 1

 

 

V 2

 

 

Zurückgez.

Gebrauchshunde Klasse

Rüden

 

Gebrauchshunde Klasse Hündinnen

 

Kenzo vom Hause Simba

Kovacic Andela

Bayernsieger 2017

V 1

Maori vom Hause Edelstein

Mladen u. Petra Modrusan

Bayernsiegerin 2017

 

Roma vom Hause Real

Alessio Remiddi

V 1

 

 

 

SG 2

Champion Klasse Rüden

 

Champion Klasse Hündinnen

 

Xavier vom Vilstaler Land

Harald Grossmann

 

Flint von Schlossmühle

Klügl Gerhard

 

Semm Flash Rose

Fabio Di Marco

V 1

 

 

V 2

 

 

V 3

Krystal vom Hause Real

Alessio Remiddi

V 1

Veteranen Klasse Rüden

 

Veteranen Klasse Hündinnen

 

Amigo von der Schlossmühle

Gerhard Klügl

Res.Anw.Dt.Vet-CH.VDH

1. Platz

Angel von der Schlossmühle

Gerhard Klügl

Anw.Dt.Vet-CH.VDH

 

1. Platz

 

Hier die Platzierungen :

Blankenburger Jubiläumsschau 2017

 

Baby Klasse Rüden

 

Baby Klasse Hündinnen

 

 

fehlt

 

Jesse vom Hause Nina

Antonio Mollo

VV 1

Jüngstenklasse Rüden

 

Jüngstenklasse Hündinnen

 

fehlt

 

 

 

 

Nora vom Hause Simba

Mihajolovic Zivojin

VV1

Jugend Klasse Rüden

 

Jugend Klasse Hündinnen

 

Dior Royal Warrios

Antonio Mollo

V 1

Victoria vom Hause Edelstein

M u. P. Modrusan

Jubiläums Jugend Siegerin 

 

Ò Hara vom Hause Simba

Kovacic Andela

V1

 

 

 

V 2

 

 

Jugendklasse II  Rüden

 

Jugend Klasse II Hündinnen

 

Asco vom Schwaiger Wappen II

Rico Oberthür

Jubiläums Jugend Sieger

V 1

Acoma vom Schwaiger Wappen

Claudia Meixner

 

Rascia Del Vecchio Rott

Del Vecchio Nicola

 

Romy von der Königskanzel

Marion Böck

 

V 1

 

 

V 2

 

 

SG3

Zwischen Klasse Rüden

 

Zwischen Klasse Hündinnen

 

Hacki von der Schlossmühle

Heinz Grahammer

 

Hulk von der Schlossmühle

Ralf Schmidt

 

V 1

 

 

V 2

 

Holly von der Schlossmühle

Gerhard Klügl

 

Uxy vom Hause Vanguard

Spinosa Vicenzo

V 1

 

 

V 2

Offene Klasse Rüden

 

Offene Klasse Hündinnen

 

Corry vom Elbschlösschen

Kovacic Andela

 

Ulf  von der Südpfalz

Mathias Schmitt

 

Argon vom Hause Real

Alessio Remiddi

V 1

 

 

V 2

 

 

V 3

 

Joanna Vom Glockenturm

Bernd Wittemann

 

Hanuk von Acelum

Allesandro Perletti

 

Melody vom Hause real

Alessio Remiddi

V 1

 

 

V 2

 

 

V 3

Gebrauchshunde Klasse

Rüden

 

Gebrauchshunde Klasse Hündinnen

 

Kenzo vom Hause Simba

Kovacic Andela

Jubiläumssieger 2017

V 1

Maori vom Hause Edelstein

Mladen u. Petra Modrusan

Jubiläumssiegerin 2017

 

Roma vom Hause Real

Alessio Remiddi

V 1

 

 

 

SG 2

Champion Klasse Rüden

 

Champion Klasse Hündinnen

 

Flint von Schlossmühle

Klügl Gerhard

 

Semm Flash Rose

Fabio Di Marco

V 1

 

 

zgz.

Krystal vom Hause Real

Alessio Remiddi

V 1

Veteranen Klasse Rüden

 

Veteranen Klasse Hündinnen

 

Amigo von der Schlossmühle

Gerhard Klügl

Res.Anw.Dt.Vet-CH.VDH

1. Platz

Angel von der Schlossmühle

Gerhard Klügl

Anw.Dt.Vet-CH.VDH

 

1. Platz